Совместное заседание

8 июля 2015 года состоялось

Совместное заседание Президиума Теркома Профсоюза ЦВО

и Комитета Саратовской областной организации Профсоюза ВС РФ

 

     

8 июля 2015 года в Саратове состоялось совместное заседание Президиума Теркома Профсоюза гражданского персонала Центрального Военного Округа и Комитета Саратовской областной организации Профсоюза ВС РФ.

В работе заседания принял участие Председатель Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России Бойко Н. Н., который проинформировал профактив о работе, проделанной ЦК Профсоюза по защите прав членов профсоюза и о перспективах ожидающих нас.

В ходе заседания обсуждались вопросы повышения заработной платы, порядок распределения премий, охрана труда, а также проблемы связанные с получением Почетных грамот Министра обороны и служебного жилья.

На заседании выступали не только члены Президиума теркома, но и председателей первичных организаций: Шмалько И. В., Кормилин А. В., Патраков Н. А. и др. В своих выступлениях они не только рассказывали о наболевших проблемах  гражданского персонала, но и внесли несколько предложений по внесению изменений в Устав Профсоюза на очередном Съезде Профсоюза, который состоится 19 ноября 2015 года.

Уже после совещания поступило множество откликов из первичных организаций Саратовской области  о большой пользе подобных мероприятий,где наряду с важной информацией полученной из первых рук, можно самому изложить накопившиеся проблемы не решаемые на местах.